143082, Рублево-Успенское шоссе, 1-й км, дом 1

д. Звягино

Задача:

Комплектация и монтаж всех основных инженерных систем для дома общей площадью 280 м2 с применением самых передовых и энергосберегающих технологий.

д. Звягино

Задача:

Комплектация и монтаж всех основных инженерных систем для дома общей площадью 280 м2 с применением самых передовых и энергосберегающих технологий.

Результат:

Спроектирована и смонтирована котельная, в основе которой заложен тепловой насос Vaillant flexo Compact Exclusive мощностью 45 кВт, позволяющий управлять системой отопления дистанционно из любой точки мира, где есть интернет. Использование геотермальной энергии является на сегодняшний день самым экологичным и экономичным вариантом обеспечения теплоснабжения, для реализации поставленной задачи нами был задействован близлежащий водоем, погружная часть насоса располагается на глубине более чем 15 метров от поверхности дна. Помимо теплового насоса в проекте использован бойлер производителя S-Tank, насосные группы Huch EnTEC с насосами Grundfos, “обвязка” трубой Rehau Stabil 16-32, расширительные баки Reflex, запорная и отсечная арматура Oventrop.

Помимо котельной нашими специалистами была смонтирована система отопления, с использованием панельных радиаторов Stelrad (производитель Нидерланды), тепломагистралей выполненных трубой Rehau Stabil, коллекторных шкафов Grota, запорной арматуры и мультифлексов Oventrop. Всего смонтировано 22 радиатора отопления и 80 м2 водяного теплого пола.

Система водоснабжения выполнена трубой Rehau HIS, установлены водорозетки с медными концевиками в санузлах, постирочных и помещении для хамам, смонтирована финишная сантехника в виде биде, смесителей, душевых гарнитуров.

В конечном итоге заказчик получил качественную и современную инженерию для своего дома, а также дополнительную гарантию от производителя Vaillant на основное оборудование, т.к. наша компания является аккредитованным партнером рядя ведущих европейских брендов.