143082, Рублево-Успенское шоссе, 1-й км, дом 1

КП «Барвиха XXI» сантехника

Задача:

Подбор и монтаж встроенной, а также навесной сантехники и фаянса, проведение гидравлических испытаний.

КП «Барвиха XXI» сантехника

Задача:

Подбор и монтаж встроенной, а также навесной сантехники и фаянса, проведение гидравлических испытаний.

Результат:

На данном объекте, нашими специалистами было смонтировано более 50 сантехнических приборов, среди них: настенные смесители с лейкой Teka, дренажные трапы и инсталляции TECE, кухонные смесители Nicolazzi, душевые системы Grohe встроенного и открытого типов монтажа, унитазы и раковины Villeroy s Boch, и многое другое.

Отдельно хочется отметить напольные смесители производителя Grohe, модельная линейка Lineare New, установленные в санузлах при спальнях, в тандеме с ваннами производителя KNIFF. Такое решение предрасполагает к принятию ванны перед сном или утром, с чашечкой кофе или бокалом шампанского.

Уважаемые Заказчики, при выборе сантехнических приборов всегда помните том, что это не та категория, на которой следует экономить. Особенно это касается встроенных механизмов, замена которых как правило влечёт за собой порчу дорогостоящих отделочных материалов, не говоря уже о достаточно высокой стоимости комплектующих. Качественная вещь не может стоить дешево, а вложенные в самом начале денежные средства с лихвой окупятся в будущем, т.к. продукция импортных производителей имеет тенденцию дорожать с каждым годом.