143082, Рублево-Успенское шоссе, 1-й км, дом 1

КП «Авиатор»

Задача:

Комплектация и монтаж котельной, монтаж радиаторов/водяных теплых полов, подбор и установка системы водоподготовки

КП «Авиатор»

Задача:

Комплектация и монтаж котельной, монтаж радиаторов/водяных теплых полов, подбор и установка системы водоподготовки

Результат:

В доме площадью 250 м2, расположенном в КП «Авиатор», нами была возведена котельная с нуля на основе котла Buderus Logano G124. Это напольный чугунный агрегат, мощностью в 32 кВт, к котлу был выбран бойлер косвенного нагрева того же производителя, вместимостью 300 литров. В качестве насосных групп на этот раз мы выбрали продукцию производителя Meibes, а вот насосы по обыкновению поставлены фирмы Grundfos.

Стабилизатор напряжения по традиции представлен брендом ШТИЛЬ. Радиаторы, которые мы можем наблюдать на фотографиях, произведены под брендом Kermi — продукция данной марки изготавливается на территории Германии более шестидесяти лет. Обвязка котельной выполнена при помощи медной трубы Viega, а для реализации трубопроводов выбрана фирма Rehau.

 

Также, силами наших специалистов, на объекте была смонтирована система водоочистки. Для правильного подбора компонентов и составляющих фильтров, нашими специалистами производится забор и сдача на анализ воды из скважины заказчика. После получения заключения по составу и наличию примесей/солей тяжелых металлов в жидкости, наш инженер подбирает состав и количество фильтрующих элементов, в каждом конкретном случае это индивидуальный расчет, шаблонных универсальных решений не существует!

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что при неправильном подборе оборудования системы водоочистки может выйти из строя основное оборудование котельной – как правило это теплообменник котла и бойлер косвенного нагрева, что в свою очередь влечет серьезные финансовые затраты для владельца дома. Не рискуйте, обращайтесь за подбором к специалистам!